НеМоре

Кальян-бар, Караоке-клуб, Банкетный зал
Теплая панорамная терраса с видом на исторический центр и Кремль.

О нас

Рестобар НеМоре состоит из двух зон: - Теплая видовая терраса - Караоке зал с профессиональным оборудованием и звуком. Кухня европейская, морепродукты и мясные блюда. Ароматный кальян Широкий ассортимент винн и коктейлей.

Каталог

Отзывы

4.4
265 отзывов
Даша
Даша
8 июня
Очень уютно место, кухня, бар, интерьер - все на высоте! Хотелось бы поблагодарить бармена Викторию, очень вкусно делает коктейли и весёлая, сразу видно проффи)
Дачник
Дачник
4 июня
Вообще не люблю многолюдные места, поэтому изначально были сомнения. Но здесь как то комфортно себя чувствовала с первых минут. Спокойная атмосфера и нормальное отношение к гостям сделали своё дело. Хороший вариант для неспешного вечера.
Регина Яппарова
Регина Яппарова
7 июня
Встречались здесь с друзьями, которых давно не видел. Хотелось спокойно посидеть и наговориться вдоволь. В итоге просидели несколько часов и никто даже не заметил, как пролетело время. Очень понравилось, что вокруг не было ощущения постоянной беготни. Атмосфера располагает задержаться подольше и просто наслаждаться вечером.
Диана Диана
Диана Диана
3 июня
Честно говоря, зашла только потому что рядом парковка была свободная. В итоге оказался очень приятный вечер. Брала том ям, потом еще десерт заказала. Суп прям насыщенный, не пустой. Десерт тоже хороший оказался. Думаю еще вернусь.
Даша
Даша
8 июня
Очень уютно место, кухня, бар, интерьер - все на высоте! Хотелось бы поблагодарить бармена Викторию, очень вкусно делает коктейли и весёлая, сразу видно проффи)
Регина Яппарова
Регина Яппарова
7 июня
Встречались здесь с друзьями, которых давно не видел. Хотелось спокойно посидеть и наговориться вдоволь. В итоге просидели несколько часов и никто даже не заметил, как пролетело время. Очень понравилось, что вокруг не было ощущения постоянной беготни. Атмосфера располагает задержаться подольше и просто наслаждаться вечером.
Дачник
Дачник
4 июня
Вообще не люблю многолюдные места, поэтому изначально были сомнения. Но здесь как то комфортно себя чувствовала с первых минут. Спокойная атмосфера и нормальное отношение к гостям сделали своё дело. Хороший вариант для неспешного вечера.
Диана Диана
Диана Диана
3 июня
Честно говоря, зашла только потому что рядом парковка была свободная. В итоге оказался очень приятный вечер. Брала том ям, потом еще десерт заказала. Суп прям насыщенный, не пустой. Десерт тоже хороший оказался. Думаю еще вернусь.

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Саид-Галеева, 6
Загрузка карты...